1) Инструктор-гид Егор, у которого мы обучались- просто потрясный: видно, что человек увлечен работой, на брифинге все подробно объяснял, терпеливо и споеойно нас корректировал, постоянно за нами следил и показывал разные интересности! Все это с юмором и большой дозой полезностей
2) Экскурсионные дайвы после обучения проходили четко и с классным сервисом! Гиды 🔥🔥🔥
3) Все необходимое оборудование есть, в нормальном состоянии, было комфортно, начиная с чек-дайва....